109
109

Vassoio di linea tonda in argento 800, profilo con decori cesellati a palmette, diam.cm 36,5, Firenze, seconda metà XX secolo, peso gr.830, (segni del tempo)

€ 380,00 / 680,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta