69
69

Alzata in commesso di marmi policromi, decoro geometrico di gusto cosmatesco in porfido, serpentino e giallo antico, piedini in metallo dorato, cm h 6x37x37.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta