193
193

Alzata in commesso di marmi policromi a scacchiera, poggiante su piedini in metallo dorato, cm h 4,5x17x26.

Porfido, bianco e nero d'Aquitania, marmo Settebasi, breccia di Sciro, verde antico, africano, giallo di Siena, granito ed alabastri.
€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta