626
626

Basso tavolino con piano di linea ottagonale, fusto a balaustro con particolari intagliati, poggiante su tre gambe mosse desinenti a ricciolo, XX secolo, cm h 63x82x81, (difetti).

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta