502
502

Capriccio architettonico, rovine e con figure, tempera su tela, cm h 118x133, fine XVIII-inizi XIX secolo, entro cornice, (difetti e macchie)

€ 1.100,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta