448
448

Centrotavola in argento, Edimburgo, Argentiere William Pugh, 1813, corpo e profilo baccellato, due prese laterali sagomate, base circolare poggiante su quattro piedini cesellati, cm h 12x21x15 circa, peso gr. 385 circa, (difetti)

€ 190,00 / 300,00
Stima
€ 190,00
Base d'asta