345
345

Cioccolatiera e lattiera in argento, fine XIX secolo, corpi piriformi con decori fitomorfi cesellati e incisi, poggianti su tre piedini, alt. max cm 16,5, peso lordo gr.570

€ 180,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta