189
189

Cofanetto portagioie in argento, Alessandria, seconda metà del XX secolo, coperchio con con castone in pietra verde, decori incisi e sbalzati, piedini cesellati, cm h 7x14,5x12,5, peso gr. 419

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta