1018
1018

Coppia di cornici in legno intagliato, inizi XX secolo, contenenti due acquaforti raffiguranti il Ponte dei Sospiri e Trinità dei Monti, misure ingombro cm 57x47, misure luce cm 39,5x30,5, (difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta