981
981

Coppia di lampade Art Nouveau, fusti sinuosi in argento sostenuti da basi a foggia di foglie e terminanti con sfere policrome in ceramica smaltata, cm h 45x19, (lievi difetti).

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta