1137
1137

Cornice di linea rettangolare in legno e pastiglia dorata, XIX-XX secolo, battuta interna a palmette, seguita da gola liscia e battuta a fusarola e perle, cadute agli angoli, battuta esterna a motivi floreali, misure ingombro cm 62x49, misure luce cm 50x38, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta