9070
Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
560
560
Cornice portafoto in vetro di Murano trasparente, particolari e base in metallo dorato, cm h 24,5x22,5, XX secolo.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta