343
343

Corpus Christi in legno scolpito, XVIII secolo, cm h 23, (piccole mancanze).

corpo slanciato con perizoma annodato, le braccia rivolte verso l'alto e le gambe poste una sopra l'altra, inchiodate a tre chiodi, (uno mancante).
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta