400
400

Da Michelangelo Merisi detto Caravaggio (Milano, 1571 - Porto Ercole, 1610), Madonna dei pellegrini, olio su rame, cm 26x20, entro cornice, (lievi difetti)

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta