451
451

Eugenio Cisterna (1862-1933) attr.a, Sei santi/e con attributi entro losanghe quadrilobate, bozzetto ad olio su tela per gli affreschi della Cattedrale di Ferentino, cm 30,5x50, entro cornice, (difetti sulla tela).

€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta