310
310

Fondosala in legno laccato e dorato con specchiera, cm h 210x102.5

Realizzato a due specchiere rettangolari, quella superiore con rosette angolari e quella inferiore abbellita ai lati da mensoloni incurvati con rilievi vegetali intagliati.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta