373
373

Giuseppe Cavatorta-Arredarte, Tavolino da centro con piano di linea rettangolare decorato in policromia da grandi girali fogliacei, fiori, uccellini e farfalle, montanti e base in legno scolpito, dorato e laccato, cm h 59x115x54, (lievi difetti).

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta