649
649

Giuseppe Vittorio Parisi (1915-2015) Senza titolo, 1991, tecnica mista su carta, cm 33x28, firmato in basso a destra. Al retro dichiarazione di autenticità a cura dell’Artista

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta