31
I Re Magi - Gaspare, Melchiorre e Baldassarre, gruppo di tre sculture da presepe in legno scolpito e dipinto, teste modellate in terracotta, cm h 41,5, Napoli, XX secolo. Vesti in seta e raso di colori diversi, arricchite con microperline e gallonature dorate, (difetti)