31
31

I Re Magi - Gaspare, Melchiorre e Baldassarre, gruppo di tre sculture da presepe in legno scolpito e dipinto, teste modellate in terracotta, cm h 41,5, Napoli, XX secolo. Vesti in seta e raso di colori diversi, arricchite con microperline e gallonature dorate, (difetti)

€ 1.500,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta