1057
1057

Lotto composto da una stampa raffigurante Villa Medici ed una tecnica mista su tessuto raffigurante scena d'interno con personaggi indiani, misure max cm 35x50, XX secolo, (difetti e macchie).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta