218
Lotto di tre oggetti in argento, composto da un cofanetto a forma di cuore, una piccola alzatina circolare ed una scultura a foggia di valigetta, misure max cm 5,5x8,un punzone Inghilterra e due argento 800, XX secolo, peso gr.280 (lievi difetti).