157
157

Lotto di vari gruppi, figure ed architetture da presepe, XX secolo, (difetti, mancanze e rotture)

Composto da 13 pezzi grandi circa, 40 pezzi di medie dimensioni ed altre figure di dimensioni diverse.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta