41
41

Macellaio, scultura da presepe in legno scolpito e dipinto, testa modellata in terracotta, occhi in pasta di vetro, cm h 32 Napoli, XX secolo, poggiante su base in legno. Abiti in tessuti diversi, (difetti)

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta