381
381

Piccolo orologio da parete in bronzo dorato e marmo bianco, Francia, fine XIX-inizi XX secolo, quadrante circolare porcellanato a doppia numerazione con decoro policromo a festoni, tenuto idealmente da un nastro annodato, cm h 22, (difetti al quadrante, meccanismo da revisionare)

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta