216
216

Pittore attivo nella prima metà del XIX secolo, La Basilica di San Paolo fuori le mura dopo l'incendio del 1823, olio su tavola, cm 19,5x28, in cornice.

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta