991
991

Psiche da toilette in legno impiallacciato, fine XIX-inizi XX secolo, specchio rettangolare inquadrato da montanti a foggia di cigni, base sagomata a quattro cassetti, cm h 90x86x30, (difetti, specchio fisso).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta