808
808

Scrivania Carlo X, XIX secolo, interamente lastronata, fronte a tre cassetti, montanti sagomati, riuniti da traversa, cm 81x118x68,(difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta