514
514

Secrétaire Impero in noce, XIX secolo, cm h 161x108,5x58, (difetti).

Frontone triangolare aggettante con particolari intarsiati, calatoia decorata da riserva con conchiglia e tre cassetti sottostanti, inquadrati da coppia di colonne con capitelli ebanizzati, piedini a trottola.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta