962
962

Sei sedie in mogano, XIX secolo, cartella a giorno di linea sagomata, seduta rivestita in tappezzeria color ocra, gambe anteriori tornite, gambe posteriori a sciabola, cm h 90, (difetti)

€ 240,00 / 350,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta