776
776

Servante impiallacciata in vari legni pregiati, XX secolo, fronte bombato a quattro sportelli di cui due pannellati a vetri, particolari in metallo dorato, cm h 101x177x47, (difetti all'impiallacciatura).

€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta