598
598

Servante in legno impiallacciato ed ebanizzato, Francia, fine XIX secolo, cm 106x172x45

sportello centrale delimitato da colonne scanalate, decorato da un medaglione in porcellana raffigurante una scena galante, entro cornice in bronzo, fianchi convessi con anta a vetro, piedi a trottola.
€ 280,00 / 600,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta