830
830

Servizio da thé, Richard Ginori, XX secolo, in porcellana bianca con decori policromi raffiguranti paesaggi con figure, composto da: 10 tazzine con 12 sotto piattini, 12 piattini da dolce, zuccheriera e spargizucchero (non pertinente), misure max cm 15x17.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta