687
687

Tavolino da salotto, XX secolo, cm h 47x97x61, (difetti, mancanti due placche).

Piano in marmo di linea sagomata poggiante su struttura in bronzo lavorata come architettura con creature alate e zoomorfe alla base, una piccola placchetta in porcellana policroma.
€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta