449
449

Vaso in maiolica a smalto bianco e blu, Savona, XIX secolo, corpo con decoro di paesaggio con case e torrione, manici a serpentello e mascheroni, cm h 37x23, (difetti)

€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta