824
824

Versatoio in argento con decori cesellati a mano e a sbalzo sul corpo, cm h 20x22, punzone Argenteria "Il Leone", seconda metà XX secolo, peso gr. 610.

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta