406
406

Vetrina in legno ebanizzato ed intarsiato stile Boulle, XIX secolo, a due ante a vetri e due sportelli, intarsi in lamina di ottone su fondo a finta tartaruga, finiture in metallo dorato, poggiante su piedi a trottola, cm h 155x88x35, (difetti).

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta