466
466

Zuccheriera in argento sbalzato e cesellato, prima metà del XX secolo, corpo baccellato, due manici laterali a volute cesellate, coperchio con presa a forma di frutto, cm h 13,5, peso gr.325

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta