149
149

Coppia di candelieri montati a lampada in argento, fusto a colonna scanalata poggiante su base sbalzata e pianetto trilobato, XIX secolo, punzoni poco leggibili, altezza con la lampada cm 40.

€ 170,00 / 340,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta