62
62

Moretto gondoliere, Venezia, fine XIX secolo, scultura in legno ebanizzato e laccato, dipinto in policromia, cm h 77, (difetti, mancante remo e mano)

€ 420,00 / 500,00
Stima
€ 420,00
Base d'asta