320
320

Orologio in metallo dorato e marmo, Vincenti Paris Medaille D'argent, XIX secolo, quadrante circolare smaltato a numeri romani sormontato da putto e affiancato da gentiluomo e cane da caccia, cm h 41,5x45x15, (difetti, parti rotte)

€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta