156
Servante in legno impiallacciato, XIX secolo, fascia del piano con piccolo tondo in porcellana policroma, sportello centrale anch'esso centrato da ovale in porcellana, laterali convessi con sportelli a vetri, piedi a cipolla, cm 110x154x40, (difetti)