213
213

Calamaio in bronzo dorato, XIX secolo, sormontato da fanciulla con veste alla greca, base rettangolare con decori a rilievo raffiguranti Eracle contro Cerbero, ingombro cm h 39x26,5x9, (difetti e mancanze).

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta