871
871

Casa delle bambole in miniatura, struttura in legno, oggetti interni e dettagli in materiali diversi, misure max cm 19x30x12, metà XX secolo, (difetti).

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta