255
255

Coppia di acquasantiere in lamina d'argento interamente sbalzate a volute e motivi rocailles con al centro raffigurato il Battesimo di Cristo, XVIII secolo, cm 18x11,5x6, peso gr.140

€ 220,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta