68
68

Coppia di grandi vasi in porcellana, orlo svasato e corpo con decori raffiguranti scene di combattimento tra cavalieri orientali, cm h 61,5x21, Cina, XX secolo, (lievi difetti).

€ 650,00 / 1.000,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta