48
Grande console con specchiera, XIX secolo, in legno dorato ed intagliato, cimasa scolpita centrata da conchiglia a traforo e motivi floreali, piano in marmo grigio, grembiale riccamente intagliato, quattro gambe mosse scolpite riunite da crociata, cm