120
120

Luigi Montanarini
(Firenze, 1906 - Roma, 1998)

Senza titolo, olio su tela, cm 60x50, entro cornice, (firmato e datato a tergo)

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta