386
386

Nudo di donna, bozzetto/prototipo realizzato in gesso e cartapesta, cm h 58, firmato sulla base, (lievi difetti ed un restauro sul collo).

€ 140,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta