710
710

Orologio da appoggio in legno scolpito, dorato e argentato, XIX secolo, cm h 45x47x7, (difetti, meccanismo da revisionare).

Quadrante circolare a numeri romani, contornato da festone e due aquile ai lati poggianti su palmette.

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta