373
373

Orologio da polso con cassa in metallo dorato, lunghezza cm 22, diam.cassa cm 4, (difetti, mecccanismo da revisionare e cinturino consunto)

€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta